Контактная информация
Имя: Ведущая Егорова Валерия
Адрес: Ставрополь, Россия
Вебсайт: Ссылка
Дата: 20.07.2019
Компания:
Инструменты
Портфолио
Фото: 51
Видео: 0
Просмотрено: 25252
Загрузки: 0

  Ведущая Егорова Валерия

выездная регистрация

21.07.2019



Выездная регистрация и всё вокруг неё



Многие невесты при встрече, да и по телефону меня часто спрашивают. что включает в себя выездная регистрация брака и где её интересно можно провести. Давайте попробуем с этим разобраться поподробнее.



 Сама церемония бракосочетания в своей основе всё таки бутафория, как бы ни хотелось невестам и женихам исключить поездку в ЗАГС .



По закону никакие документы, журнал в котором расписываются молодожены, никто не имеет права выносить из ЗАГСа, даже сами сотрудники.  если вдруг они вам обещают это сделать - они нарушают  закон.



Для чего же вообще тогда делается выездная регистрация. Для ваших гостей, не искушенных такими процедурами, всё выглядит совершенно по настоящему. Они искренне верят что всё происходит прямо здесь и сейчас. И в этом их необязательно разубеждать.



Кроме того,  выездную церемонию бракосочетания можно сделать или где-то в красивом уголке города, или  в самом ресторане, непосредственно перед банкетом, что сократит время ожидания гостями молодоженов. Не надо заказывать огромный кортеж в ЗАГС, а можно спокойно до церемонии провести фото-сессию и романтическую прогулку самих молодоженов.



Еще не всегда удобное время церемонии готов предоставить ЗАГС, особенно в свадебный сезон. и чтобы быть в 9 утра в ЗАГСе нужно невесте или вставать в 4 утра или совсем не ложиться спать. Да и гостям неудобно так рано приезжать в ЗАГС, а потом только вечером в ресторан на банкет.



Ну и конечно, при огромном количестве пар, которые регистрируются в один день, в ЗАГСе нет уже той теплоты и душевности, того настроя, который ожидают молодожены. А ведь каждой паре хочется быть самой-самой, чтобы все сказанные слова только для них, чтобы музыка звучала, которая им нравится. Чтобы была возможность поделиться своей радостью и принять поздравления гостей без спешки. А идет какой-то конвейер, пары идут одна за одной, поздравления - на улице, шампанское там же.



Вот поэтому, всё большую популярность набирает выездная церемония регистрации брака.



Кроме того, её можно сделать стилизованной, в том же формате, в котором проходит и сама свадьба. Например если свадьба красно-белая, то здесь уместно будет и оформление выездной регистрации с той же цветовой гамме.



Ну а если свадьба, например, гангстерская - то почему бы не сделать и саму регистрацию немного стилизованной? Это будет очень необычно и оригинально.



Если у вас еще остались вопросы по поводу выездной регистрации, звоните мне по телефону 8-918-884-2008 и одной проблемой при подготовке к празднику станет меньше. (а может и многих) 



Ваша ведущая, а так же церемониймейстер выездных регистраций в Ставрополе,  Валерия



 



Опубликовано в  Без категории

Комментарии

Архив
Фотоальбомы